[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha » Основной форум » Конкурс от Dez0wave team
Конкурс от Dez0wave team
TyrannДата: Четверг, 18.08.2011, 13:19 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline

Прошло почти два года с тех пор, как мы объявили о старте конкурса "Сталкерские байки", целью которого стоял сбор лучших историй за авторством наших фанатов, которые не стыдно ввести в финальную версию аддона. В силу некоторых обстоятельств в то время это мероприятие не получило нашей достойной поддержки. Пришло время исправлять свои ошибки. Сегодня мне приятно огласить обновленные правила ведения конкурса, ибо промедление губительно, особенно сейчас, когда выход проекта уже брезжит на горизонте.

Нижеизложенные правила являются едиными для всех!

Требования к участникам:
1. Владение литературным языком.
2. Новый, свежий и творческий подход к задаче.
3. Размер истории не должен превышать 100-250 слов (возможны исключения).
4. Общая адекватность творений.
5. Возраст автора от 16 лет.

Тексты тех людей, которые не соответствуют общим требованиям, будут удаляться. Не думайте, что мы бездушны и будем карать за малейшие ошибки - однако грубые огрехи гарантировано удалят вас из списка участников. Следите за своей речью! Приветствуется предоставление своей истории на нескольких языках - русский, французский, немецкий, английский - одновременно. Это существенно облегчит работу переводчика команды.
Все работы должны быть подписаны Имя "Ник" Фамилия. Допускаются только реальные имена! Ник, в виду особого желания, может быть исключен.

По окончанию приема работ будут отобраны минимум 10 историй, которые войдут в финальную версию аддона Lost Alpha. Имена писателей будут упомянуты в финальном продукте, их авторство - сохранено. Не мешкайте, если желаете блеснуть своими талантами! Недобросовестный перевод исключен - все работы будут вестись в стенах Dez0wave.
Истории публиковать на форуме, в этом топике. Если по каким-либо причинам это невозможно - к вашим услугам почта tyrann4@mail.ru
 
Форум » S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha » Основной форум » Конкурс от Dez0wave team
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz