Навигация

Свежий мод
Winter_of_Death:Ultimatum Платформа: ЗП

NEW_Народная солянка Платформа: ТЧ

AtmosFear-3 Платформа: ЗП

Вход

Мини-чат

Опрос
Как вы относитесь к проекту STALKER-online?
Всего ответов: 115

Друзья сайта
Zone-Stalkers

Fan сайт Stalker:Зов Припяти

Zov Stalkera

Статистика
Мы в Топе!
Жми по банеру и голосуй за наш сайт!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ТОП САЙТОВ Stalker-war Фан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R. TOP


Всего в Зоне: 1
Прохожих: 1
Сталкеров: 0

Главная » 2011 » Март » 20 » Анонс проекта CryZone: M.E.T.R.O.
17:56
Анонс проекта CryZone: M.E.T.R.O.
 
Разработка CryZone: Sector 23 в полном разгаре, в данный момент команда в основном занята скриптированием и планирует выпустить проект весной этого года.

Но что делать 3д-модделерам, которые уже завершили свою работу в проекте? Что бы не сидеть сложа руки, члены команды, которые закончили свои работы в CryZone: Sector 23, приняли участие в разработке нового проекта, который возможно станет новым шагом в развитии вселенной Дмитрия Глуховского – Метро 2033.

Сегодня, 20-ого марта, команда «WoS Team» официально анонсирует проект на движке CryEngine3, который получил название CryZone: M.E.T.R.O.

Жанр будущего проекта – Horror-FPS с элементами РПГ.

Данный проект представляет из себя глобальную модификацию для игры Crysis 2, мод перенесет нас в пост-апокалиптическую Москву 2033 года. Мы все помним линейность геймплея игры «Метро 2033: Страх грядущего» на движке 4А-Engine. Что же принесет нового CryEngine3?

Есть несколько ярких отличительных черт движка компании Crytek. Среди них не только превосходная графика и разрушаемость, но и возможность создавать огромные бесшовные локации и поддержка кооперативного режима игры! Все это как нельзя кстати приживется во вселенной Метро 2033 Дмитрия Глуховского.

Однако никаких подробностей команда не дает, в данное время над CryZone: M.E.T.R.O. трудятся только некоторые члены команды, основные силы команды направлены в разработку CryZone: Sector 23.

Приступить в полную силу за разработку CryZone: M.E.T.R.O., команда планирует примерно летом этого года, но уже сейчас есть первые наброски и скриншоты на которых можно почувствовать давящую атмосферу пост-апокалипсиса.

 
 
 
 
 

Источник: http://www.cryzone.org/

Просмотров: 1394 | Добавил: Redfild | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 2
1 rustem  
0
как уст engine

2 rustem  
0
подскажите

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]