Навигация

Свежий мод
Winter_of_Death:Ultimatum Платформа: ЗП

NEW_Народная солянка Платформа: ТЧ

AtmosFear-3 Платформа: ЗП

Вход

Мини-чат

Опрос
Какой браузер Вы используете?
Всего ответов: 114

Друзья сайта
Zone-Stalkers

Fan сайт Stalker:Зов Припяти

Zov Stalkera

Статистика
Мы в Топе!
Жми по банеру и голосуй за наш сайт!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ТОП САЙТОВ Stalker-war Фан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R. TOP


Всего в Зоне: 1
Прохожих: 1
Сталкеров: 0

Главная » 2011 » Июль » 12 » CryZone: Sector 23 - Геймплейная презентация
19:32
CryZone: Sector 23 - Геймплейная презентация



WoS Team представляет два геймплейных ролика проекта CryZone: Sector 23. К сожалению,третье видео-превью от Ap-Pro по проекту «CryZone: Sector 23» было отменено. По крайней мере до осени. Поэтому авторами было принято решение выпустить обычное геймплейное видео, в котором демонстрируются интересные особенности проекта. В первом видео показана стартовая локация, система диалогов, сталкеры, мутанты, а так же перестрелки . Уровень атмосферности сделал шаг вперёд, при просмотре видео создаётся некоторое впечатление «реальности» происходящего.


Во втором видео демонстрируются другие игровые уровни, такие как Припять, бункер учёных и некоторые другие. Особого внимания заслуживает система поиска артефактов. Для того, что бы взять артефакт, ГГ должен надеть противогаз и взять в руки два специальных прибора. В это время он не может использовать оружие, и становится крайне уязвимым.


Всё же заметны некоторые баги, такие как плохой интеллект мутантов (кабаны и собаки «застревают» в деревьях), излишнее «покачивание» игрока, немного странное положение оружие на руках ГГ, а так же несколько других недочётов. Однако стоит осознавать, что это видео снималось с раннего билда, и к релизу все эти недочёты будут исправлены. Судя по этим видео, можно с уверенностью сказать, что авторами была проделана огромная работа, и релиз уже не за горами. Остаётся пожелать им удачи, и с нетерпением ждать окончания разработки данного проекта.

Приятного просмотра!


Часть 1



Часть 2


Источник: http://www.cryzone.org/
Просмотров: 812 | Добавил: Tyrann | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]