Навигация

Свежий мод
Winter_of_Death:Ultimatum Платформа: ЗП

NEW_Народная солянка Платформа: ТЧ

AtmosFear-3 Платформа: ЗП

Вход

Мини-чат

Опрос
Какая фраза - самая подходящая для Зоны?
Всего ответов: 121

Друзья сайта
Zone-Stalkers

Fan сайт Stalker:Зов Припяти

Zov Stalkera

Статистика
Мы в Топе!
Жми по банеру и голосуй за наш сайт!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP ТОП САЙТОВ Stalker-war Фан Сайт Игры S.T.A.L.K.E.R. TOP


Всего в Зоне: 1
Прохожих: 1
Сталкеров: 0

Главная » 2012 » Май » 3 » S.T.A.L.K.E.R. 2 – Дата выхода
09:46
S.T.A.L.K.E.R. 2 – Дата выхода


Название:  S.T.A.L.K.E.R. 2

Жанр: action/fps с элементами рпг

Разработчик: в поиске

Дата выхода: неизвестно



Название: Survarium

Жанр: Жанр: free2play MMO-шутер от первого лица

Разработчик: Бывшие сотрудники GSC (Vostok Games)

Дата выхода: конец 2013



Название: CryZone

Жанр: action/fps с элементами рпг

Разработчик: OWL! Team

Дата выхода: Неизвестно


Ветераны украинской игровой индустрии, работавшие над созданием известной игры S.T.A.L.K.E.R. 2, объявили о новом дыхании, которое на днях обрел этот проект. В частности, после закрытия компании GSC Game World и приостановления работы над проектом команда разработчиков смогла найти нового стратегического партнера в лице венчурной компании Vostok Ventures, которая проинвестировала  разработку новой игры. В результате достигнутых договоренностей прежняя команда основала студию Vostok Games и продолжит работу над новым проектом под рабочим названием Survarium.


Игра Survarium — это free2play MMO-шутер от первого лица, действие которого разворачивается в недалеком будущем. События игры построены вокруг масштабной экологической катастрофы на Земле, причины которой достоверно неизвестны.

Непроходимый лес со всех сторон наступает на города, обезумевшие животные и птицы нападают на производственные комплексы, военные сооружения, склады и электростанции. Города отрезаны друг от друга, нет воды, электричества, газа, связь не работает. Государства распадаются, хаос охватывает мир. Теперь сила решает, кому выжить. Тем временем, новые виды растений и животных целеустремленно уничтожают человеческую цивилизацию. Странные растения и грибы прорастают через бетон и железо. Ученые всего мира безуспешно пытаются справиться с аномалией, расползающейся по Земле с ужасающей скоростью.

"Концепция Survarium — это новая ступень эволюции идеи S.T.A.L.K.E.R., над которой мы работали в течение последних 10 лет, — заявил руководитель проекта Руслан Диденко. — Survarium пойдет значительно дальше, заставив человечество бороться за свое существование не только в границах закрытой территории Чернобыльской зоны, но и далеко за её пределами".

"Технология против природы, рациональное против мистического. Такое противостояние дает возможность по-новому взглянуть на события нашего мира, — заявил Алексей Сытянов, ведущий гейм-дизайнер проекта. — Survarium представит игрокам атмосферный мир краха цивилизации, наполненный группировками и одиночками, сталкерами и охотниками, выживающими в дикой аномальной среде".

Игра разрабатывается на новой собственной технологии Vostok Engine и запланирована к выходу на ПК в конце 2013 года.


GSC Game World всерьез заинтересовалась студией OWL! Teamкоторая работает над полноценной игрой на тематику Сталкер. 

Руководитель GSC Сергей Григорович официально заявил, что проект CryZone получит права на серию сталкер, а тем самым и право разработки полноценной игры на данную тематику.

От Сергея Григоровича также известно: OWL! Team собирается продолжить разработку на новом движке CryEngine 3, изменив контент полностью на собственный, проект станет инди игрой.


Проект CryZone, скриншот с полноценной игры.



Права же на все наработки и возможность продолжить разработку S.T.A.L.K.E.R. 2, Сергей Григорович еще ни кому не передал, и даже команде Vostok Games. По всей видимости, GSC ищет наиболее выгодного покупателя этих прав.

Существует предположения, что права  на S.T.A.L.K.E.R. 2 будут проданы компании Betchezda, работавшей над такими проектами как Fallout 3 и Skyrim.
Скоротать время в ожидание Сталкер 2 и Survarium, вам поможет некоммерческий проект CryZone, который обязан выйти в свет гораздо скорее. 
Просмотров: 65239 | Добавил: Tyrann | Рейтинг: 4.6/56
Всего комментариев: 53« 1 2 3 4 5 6
52 Евгений  
0
ето ж скольколько еще ждать надо(((

53 АНДРЕЙ  
0
САМАЯ ЛУДШАЯ ИГРУЛЯ В МИРОВОМ МАШТАБЕ

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]