[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш Сайт/Форум » Поддержка команд модостраителей » Поддержка для команд модостроителей.
Поддержка для команд модостроителей.
TyrannДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:34 | Сообщение # 1
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветствую посетителей нашего портала, с вами говорит главный администратор Tyrann.

Если вы работаете над глобальной модификацией для игры Сталкер, или же для любой другой игры, но на тематику сталкера. И если вы не знаете, как в дальнейшем вывести свое творение в люди, то вы найдете решение своей проблемы у нас!

Я смогу распиарить ваш мод совершенно бесплатно, и так что вскоре к вам в команду будут проситься все новые люди, вам будет гораздо проще развивать свой проект, и есть неплохой шанс стать популярными.

Пример того могу привести с проектом CryZone от команды WoS Team, ранее данный проект не был известен и о нем почти никто не подозревал, пока они не решили сотрудничать с нашим порталом, именно на нашем сайте впервые появилось новость об этом проекте, ныне одним из самых популярных во вселенной Сталкер.
Другой пример-новоиспечённая команда разработчиков A.D.Game Studio, Главой которой я являюсь.Мы создаём новый глобаоьный мод для Зова Припяти-Проклятые Территории.

Множество глобальных модификаций начинали с нашего сайта, для вас на сайте будут выкладываться новости, также сам мод при его выходе, будет выложен на видном месте сайта.

Но если вы желаете получить по-настоящему качественный пиар, с отлично написанными новостями, с отдельным разделом на форуме, и многим другим, для этого вам необходимо:
- Принять сайт http://zone-stalker23.ucoz.ru/, как официальный сайт вашего проекта, если у вас на тот момент уже имеется свой сайт, его необходимо заблокировать.
- Меня, Tyrann-а, официально должны взять в команду, как PR-Директора и Администратора оф сайта модификации. Следовательно, я должен быть главным, после лидера вашей команды.

Заявки на сотруднечиство публиковать на форуме, в этом топике. Если по каким-либо причинам это невозможно - к вашим услугам почта tyrann4@mail.ru
 
Форум » Наш Сайт/Форум » Поддержка команд модостраителей » Поддержка для команд модостроителей.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz